Horarios Partidos Ariznabarra (24-25 febrero)

Mira aquí todos los horarios de los partidos de nuestros equipos Ariznabarra para este fin de semana (24-25 febrero) Con el patrocinio de GREEN COLA –SÁBADO 24 FEBRERO -PREFERENTE: Condado de Treviño C.D – Ariznabarra (16:00 horas) -JUVENIL VASCA: DESCANSA -JUVENIL HONOR: Ariznabarra- San Ignacio (16:00 horas) -CADETE: Santa María Vitoria- Ariznabarra- (Olaranbe, 12:00 horas) […]

Continue reading

Clasificaciones equipos Ariznabarra

Mira aquí todas las clasificaciones de nuestros equipos en sus correspondientes categorías F-11 tras la jornada disputada el fin de semana (10-11 febrero) –PREFERENTE ARIZNABARRA Clínica Dental Reyes de Navarra 2º (51 puntos) – 22ª jornada (*A falta de un partido suspendido por la nieve) Clasificación Preferente 22ª Jornada –ARIZNABARRA JUVENIL VASCA AG Gorbea SL […]

Continue reading

Resultados de los equipos Ariznabarra (17-18 febrero)

Mira aquí todos los resultados de los partidos de nuestros equipos Ariznabarra de este fin de semana (17-18 febrero) Con el patrocinio de GREEN COLA -PREFERENTE: Ariznabarra 3-1 Zuia de Futbol C.D -JUVENIL VASCA: Ariznabarra 1-0 Romo -JUVENIL HONOR: Vitoria C.D “A” 4-1 Ariznabarra -CADETE: Ariznabarra 9-0 Lakua Arriaga “A” -CADETE: San Ignacio “A” 2-0 […]

Continue reading

Clasificaciones equipos Ariznabarra

Mira aquí todas las clasificaciones de nuestros equipos en sus correspondientes categorías F-11 tras la jornada disputada el fin de semana (10-11 febrero) –PREFERENTE ARIZNABARRA Clínica Dental Reyes de Navarra 2º (48 puntos) – 21ª jornada (*A falta de un partido suspendido por la nieve) Clasificación Preferente 21ª jornada –ARIZNABARRA JUVENIL VASCA AG Gorbea SL […]

Continue reading

Horarios Partidos Ariznabarra (17-18 febrero)

Mira aquí todos los horarios de los partidos de nuestros equipos Ariznabarra para este fin de semana (17-18 febrero) Con el patrocinio de GREEN COLA –SÁBADO 17 FEBRERO -PREFERENTE: Ariznabarra – Zuia de Futbol C.D (16:00 horas) -JUVENIL HONOR: Vitoria C.D “A” – Ariznabarra (Campo Lakua Arriaga,18:00 horas) -CADETE: San Ignacio “A” – Etxezarra (12:30 […]

Continue reading

Resultados partidos Ariznabarra (10-11 febrero)

Mira aquí todos los resultados de los partidos de nuestros equipos Ariznabarra Con el patrocinio de GREEN COLA -PREFERENTE:: Ariznabarra 5-1 CD. Nanclares -JUVENIL VASCA: Danok Bat 1-2 Ariznabarra -CADETE: Ariznabarra 2-0 El Pilar Marianistas -CADETE: Lakua Arriaga “A” 1-4 Etxezarra -INFANTIL: Salvatierra 3-2 Etxezarra -FEMENINO INF/CAD: Ariznabarra 0-8 Alavés -DESCANSAN: Juvenil Honor, Infantil Ariznabarra, […]

Continue reading

Horarios de los partidos de nuestros equipos Ariznabarra (10-11 febrero)

Mira aquí todos los horarios de los partidos de nuestros equipos Ariznabarra para este fin de semana (10-11 febrero) Con el patrocinio de GREEN COLA –SÁBADO 10 FEBRERO -CADETE: Ariznabarra- El Pilar Marianistas (12:00 horas) -CADETE: Lakua Arriaga “A” – Etxezarra (Lakua Arriaga, 9:30 horas) -INFANTIL: Salvatierra – Etxezarra (9:30 horas) -FEMENINO INF/CAD: Ariznabarra – […]

Continue reading

Clasificaciones equipos Ariznabarra

Mira aquí todas las clasificaciones de nuestros equipos en sus correspondientes categorías F-11 tras la jornada disputada el fin de semana (3-4 febrero) –PREFERENTE ARIZNABARRA Clínica Dental Reyes de Navarra 2º (44 puntos) – 20ª jornada (*A falta de un partido suspendido por la nieve) Clasificación Preferente 20ª Jornada –ARIZNABARRA JUVENIL VASCA AG Gorbea SL […]

Continue reading